Куртка мужская Harkila Fjalar jacket, Willow green/Black (100118025)
Куртка Fjalar Jacket - это классическая тёплая куртка в клетку, идеально подходящая для самых разных мероприятий на свежем воздухе в холодную погоду. Будь это охота, рыбалка или просто прогулка с собакой в лесу.
Куртка Fjalar Jacket изготовлена из смеси шерсти и полиэстера, поэтому она не только сохраняет все превосходные свойства шерсти, но и является износостойкой. Подкладка выполнена из толстого флиса из шерпа, а внутри куртки находится теплый и дышащий утеплитель HD WOOL. Куртка имеет высокий воротник, два передних кармана на кнопках и один нагрудный карман. Также имеется двусторонняя молния, прикрытая штормовым клапаном с кнопками.
Состав:
- Основная ткань: 50% шерсть / 50% полиэстер, войлочная шерсть
- Подкладка: 58% полиэстер / 42% акрил, шерпа- флис
Особенности:
- Боковые карманы
- Двусторонняя молния
- Нагрудный карман
-
Рейтинг:
- Производитель: Harkila
- Страна производства: Вьетнам
- Сезон: осень, весна
- Пол: мужской
- Производитель: Outfit International A/S
- Адрес производителя: Denmark, Greve Main 3, 2670 Greve, Tel +45 43 410 410, harkila.com, seeland.com
- Импортер в Республику Беларусь: ООО «АутдорТим", Республика Беларусь, 220075 г. Минск, ул. Инженерная, 7, пом. 2, комн. 18, +375293222379, info@kordon.by
Отзывов пока нет, вы можете стать первым!